План

работы по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Ленинского  района  города Владивостока

на апреле-мае 2017 года

 

I. Мероприятия Муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района, приуроченные ко Дню Победы

1. Проведение акций: «Поздравление ветеранов», «Добрая открытка», «Часовой у Знамени Победы» 24.04.2017 - 09.05.2017 Муниципальные общеобразовательные учреждения Ленинского района г.Владивостока

 2.Уроки мужества 02.05.2017 - 06.05.2017 Муниципальные общеобразовательные учреждения Ленинского района  г.Владивостока

3. Организация и проведение Вахты Памяти 08.05.2017- 09.05.2017 мемориалы и памятники воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.

4. Праздничный концерт «Наследники Победы» 11.05.2017 15.00:16.00 МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» (Океанский пр-т, 43)

5.Выставка-конкурс рисунков «Звенит Победой май цветущий!» 24.04.2017-19.05.2017 МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока» (ул. Суханова, 6-б) и Муниципальные общеобразовательные учреждения района

6. Конкурс чтецов «Дорогами Победы» 03.05.2017 14.00:15.30 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77

7. Концерт и чаепитие для ветеранов (10 человек) ко дню Победы 04.05. 2017 в 12.30 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80

8. Праздничный концерт посвященный  дню Победы ( 8 человек ветеранов) 30.03.2017 в 14.30 в детской школе искусств №4 ул. Адм.Юмашева 20-а

II. Мероприятия структурных подразделений МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» (детские клубы), приуроченные ко Дню Победы

1. Им. Нейбута «Помним, гордимся» - изготовление открыток для ветеранов 24.04-05.05 Балабанова О.Г., Реховская А.А.

2. Им. Нейбута «Салют, Победа» - выставка рисунков 24.04-13.05 Реховская А.А.

3. «Эллада» Литературно-музыкальная композиция "Как хочется оставить всех в живых... 6.05, 14:00 Вакула Н.Ф., Тигай В.С., Тигай Е.С.

4. «Эллада» Открытый урок, посвященный дню памяти о ВОВ. "Наши Песни!" Песни военных лет 12.05, 15:00 Тигай В.С.

5. «Эллада» Плакат-сочинение о ВОВ 12.05 Трибунская В.В.

6. «Пионер» «Они сражались за Родину...» - выставка-конкурс творческих работ Апрель-май Данилина О.В., Береговая И.П.

7. «Пионер» «Подвиги русских солдат» - круглый стол 04.05, 14:00 Данилина О.В., Береговая И.П.

8. «Юность» Изготовление открыток для ветеранов 05.05-06.05 Мазур В.Л.

9. «Юность» Выставка детских работ 04.05-10.05 Мазур В.Л.

10. «Волна оформление стендового материала "А музы не молчали..." 05.05 Варфоломеева Н.И.

11. «Волна» Концертная программа для ветеранов ВОВ "И помнит мир спасённый..." 11.05 в 14:30 Варфоломеева Н.И.

12. «Юный техник» Митинг, посвященный Дню Победы 6 мая 12.00 сквер Гайдамак 6.05 в 12:00 Журба Н.Н.

13. «Прометей» «Никто не забыт, ничто не забыто…» - поздравления ветеранов ВОВ на дому 03.05-08.05 15:00-17:00 Пика Н.Г.

14. «Прометей» «Города-герои» - оформление стендов ко Дню Победы 03.05 14:00-16:00 Пика Н.Г., Чижова С.А.

 

Председатель Совета ветеранов                                                  И.С. Чутов

 

Исп. Медведева Г.И.

т.2633093

 

 

 

 



Вмф.jpg
30 июля день Военно-Морского флота России





Справочник избир.jpg



53268_174x230.jpeg



grants_240_180 (1).gif